salonbeaty.kz/

    СТО "АвтоИмидж"     Телефон:   +7(926)124-70-90 Сигнализация и парктроник для Вашего авто

 
ремонт suzuki
ремонт акпп hyundai
gps мониторинг транспорта
reef
медсправка в гаи
тонировка стекол авто
тонировка окон
покраска кузова автомобилей рекомендую
тюнинг ваз 2110
кузовной ремонт авто
бронирование стекол авто
ксенон h7
парктроник цена
гаражного
компьютерная диагностика
ремонт автомашин
диагностика bmw
ксенон продажа
автотонировка
 

НОВОСТИ АВТОМИРА

2013.02.07 Как заправлять машину
2013.04.01 Перегрев двигателя и как с этим бороться
2014.6.22 Почему может не работать брелок автосигнализации?
2015.01.21 Выбор автосигнализации
2013.03.29 Автозапчасти: где и как покупать?
бронирование фар пленкой starline moto Установка парктроников и автосигнализации
автомобильные сигнализации

Opel Meriva B

Автомобиль Opel Meriva B является компактвэном, который впервые показали на автосалоне Женева 2010 в том же годе, уже слета его начали продавать. А на рынке России этот автомобиль можно купить с 2011 года.

Предшествующая модель Opel Meriva А имела отличный уровень продаж, но вот она не имела такого стильного дизайна и хорошего оснащения как имеет модель Opel Meriva B.

Внешность этого компактвэна из второго поколения становится более современной и она отличается большей оригинальностью. Отмечаем плавную ниспадающую к капоту линию крыши, которая позволила увеличить площадь самого лобового стекла, за счёт чего салон становится как бы воздушным и более пространственным.

А профиль этой модель сможет привлечь внимание за счёт своей изогнутой подоконной линии, а также и красивой подштамповкой, которая уже фактически является чертой всех автомобилей из Рюссельхайма.

Но главное в этой модели это её распашная система открывания дверей, которую решили назвать FlexDoors, за счёт этой система очень сильно удаётся улучшить посадку в модель пассажиров сзади, так как ранее с этим были проблемы.

Ещё, если сравнить с моделью А то можно увидеть, что Opel Meriva B вырастает в длину и ещё в ширину, но при этом модель ниже на 10 мм. В длину автомобиль 4 288 мм, в ширину он 1 812 мм, а его высота 1 615 мм. При этом колесная база составила 2 644 мм, а багажник имеет объём в 400 литров, но его можно увеличить до уровня в 1 500 литров за счёт складывания заднего ряда сидений.

А салон этого автомобиля имеет привлекательную двухцветную переднюю панель, которая в плане цвета продолжается и на дверных картах, за счёт чего места водителя теперь похоже на кабину пилота. Ещё здесь обновили панель приборов и надо отметить экран, который находится над самой центральной консолью, которая оказывается немного перегруженной различными кнопками управления. А вот задняя часть салона Opel Meriva B сможет предложить систему трансформации FlexSpace, которая позволит совершать регулировку задних сидений по отдельности.

На рынок России этот автомобиль выходит в комплектациях в которых можно получить два бензиновых движка и один вариант дизеля. Базовый агрегат у модели Opel Meriva B 1,4 литровый атмосферный движок при мощности в 100 лошадей, а альтернативный здесь турбированный движок с объёмом в 1,4 литра при мощности 140 лошадиных сил. Эти агрегаты смогут работать с шестискоростной АКП.

А единственный дизель – 1,7 литровый турбированный движок, который предложит отдачу в 110 лошадей вместе с МКП и 100 лошадей с АКП.

На рынке России эту модель Opel Meriva B в комплектации Essentia можно купить начиная с 599 000 рублей. Эта комплектация имеет две подушки безопасности и системы ABS, ESP, а также отмечаем стеклоподъёмники и электрические зеркала, которые имеют обогрев. Ещё модель имеет центральный замок вместе с ДУ и ещё отметим автоматический ручник. А вот модель Opel Meriva 2012 модельного года вместе с турбо – движком на 1,4 литра начинает свою цену от 703 500 рублей в комплектации Enjoy, которая предложит шесть подушек безопасности и кондиционер, а также здесь есть штатная аудиосистема вместе с MP3 и отмечаем задние стеклоподъёмники.

А вот лучшая комплектация Cosmo вместе с АКП стоит 843 500 рублей. Эта комплектация имеет против туманные фары и есть возможность подогрева передних сидений, а также отмечаем пассивный круиз – контроль и легкосплавные колесные диски.

Дата публикации 2013.1.24
би ксенон
автосервис вольво
механические противоугонные системы
автосервис на варшавке
автомобильные подъёмники
чип тюнинг
тюнинг нивы
система мониторинга автотранспорта gps
СТО Автоимидж Auto-Image.su
+7(926)124-70-90 Время работы: пн-пт 9:00-18:00
Россия, Москва город, ЗАО - Западный Административный Округ, Можайское шоссе, д.25
Автосигнализация, Парктроники, Автомузыка, Тонировка
тюнинг ваз 21099 своими руками