salonbeaty.kz/

    СТО "АвтоИмидж"     Телефон:   +7(926)124-70-90 Сигнализация и парктроник для Вашего авто

 
автосервисы рекомендую
тонировка стекла
локальный ремонт кузова
стенд сход развал
парктроник
автосигнализации цены
тонировка автомобиля
ремонт автомашин
как тонировать заднее стекло
тонировка стекол автомобиля
subaru ремонт акпп
продажа автосигнализаций
системы мониторинга автомобильного транспорта
системы слежения
системы мониторинга транспорта
ремонт иномарок
покраска машины
ремонт вариаторов
перетяжка салона
 

НОВОСТИ АВТОМИРА

2012.12.26 Промывка топливной системы для экономии топлива авто
2015.04.29 Автосигнализация Pantera
2012.12.25 Обслуживание дизельных двигателей
2013.04.02 Повышенный расход масла: причины и пути решения
2012.03.15 Автосигнализации.
приора тюнинг пленка для тонирования стекла Установка парктроников и автосигнализации
автомобильные сигнализации

Автосигнализация – «сторож», которому платят только при «устройстве» на работу…

В принципе, ощущение от того, что собственный автомобиль угнан, можно приравнять по "силе" к таковому от его же приобретения, но с точностью наоборот. А в целом, это - результат нашей экономии на покупке и установке соответствующей системы автосигнализации.

Ясное дело, что даже самая совершенная автомобильная сигнализация не даёт стопроцентной гарантии на предмет того, что машина не будет угнана. Но без автосигнализации, однозначно, ездить на своём авто долго не придется.

Изначально следует определиться с местом, в котором мы зачастую оставляем машину. Хорошо если авто находиться на платной автостоянке в поле зрения как охранников, так и камер видеонаблюдения или же в гараже. Большую роль играет расстояние между нами и авто. Конечно же, если машина расположена неподалёку, то мы без проблем услышим звук сигнализации.

Если же расстояние таки значительное, в данной ситуации "помощником" выступает специальный пейджер, который подает сигнал в случае опасности для авто на брелок. Тут уж всё зависит от преград, находящими между нами и авто. По сути, на расстоянии до полукилометра при незначительных преградах, тревожный сигнал брелок "ловит" с лёгкостью. Останется лишь вовремя поспеть к своему авто.

С одной стороны - если машина стоит во дворе, особенно ночью, звук автосигнализации будет слышен отлично. Но не только нам, а и "любимым" соседям. В таком случае, главное - чтобы вся система работала должным образом и попросту не подавала ошибочных сигналов. Как "приятно" когда с улицы целую ночь, мы слышим частые звуки чьей-то сигнализации.

Чем больше датчиков установлено в машине, тем меньше вероятность её угона. Благоразумно, устанавливать датчики на всех, без исключения, основных узлах автотранспортного средства. Впору придутся датчики, которые реагируют на наклон автомобиля. Подобное не позволит ворам тихо "разуть" наше авто.

Также система GPS, применимо к дорогим машинам, во многих случаях оправдывает своё предназначение.

Мало кто из автомобильных воров низкой "квалификации" в состоянии отключить такую систему. Есть и такие злоумышленники, которые про существование такого "чуда" техники узнают только в отделении милиции. Вернее знали, но забыли.

В качестве очень эффективной меры, противодействующей угону автомобиля, выступает установка иммобилайзера. В итоге, в нужный момент, обеспечивается прерывание, как подачи топлива, так и работы системы зажигания. Плюс, ко всему прочему, подобная система способна имитировать поломку автомобиля в техническом плане, что и вызывает утрату интереса у угонщика к объекту своего "вожделения".

Как цены на автомобили, так и на автосигнализацию различны. Но в основном, стоимость действительно нормальной автосигнализации для конкретного авто колеблется в районе от пяти до десяти процентов стоимости всей же машины.

Так что лучше один раз понести затраты на покупку и профессиональную установку автосигнализации на свою машину, нежели впоследствии "кусать" себе локти.

Дата публикации 2013.2.28
gps мониторинг объектов
gps gsm
обслуживание т5
автосигнализации
ксенонового
производители gps мониторинг
балансировочный стенд
покрасочное оборудование
СТО Автоимидж Auto-Image.su
+7(926)124-70-90 Время работы: пн-пт 9:00-18:00
Россия, Москва город, ЗАО - Западный Административный Округ, Можайское шоссе, д.25
Автосигнализация, Парктроники, Автомузыка, Тонировка
акпп ниссан